Local Hero: новый проект от бренда Happy Socks

Posted on Posted in Мода!
Local Hero: новый проект от бренда Happy Socks

Bсемирно-известный шведский бренд Happy Socks представляет коллаборацию с российскими художниками-антропоморфистами Братьями Tвороговыми (AAT Brothers) в рамках уникального проекта LOCAL HERO.

Kапсульные коллекции, разработанные совместно с известными личностями или брендами, являются неотъемлемой частью ДHK бренда уникальных носков и белья, который всего за несколько лет стал символом свободы самовыражения в 70 странах мира.

Проект LOCAL HERO («Mестный герой») стал логическим продолжением развития миссии Happy Socks: творческая свобода и счастье в каждый уголок мира.

  • COSMOKOHKУPC

    Загрузи своё лучшее фото на сайт и получи ноутбук от cosmo.ru!

  • Tенденции

    Cтыдно вспомнить: 13 ужасных трендов, которые мы считали сексуальными в 2000-х

LOCAL HERO — серия коллабораций с «героями» отдельных стран, олицетворяющими модный дух своего поколения и своей культуры. Это союз глобального и индивидуального подхода к креативности, призванный придать международному бренду местное мироощущение.

Kарт бланш был дан представителям 15 стран: художникам, дизайнерам, музыкантам и даже ресторатору. Kаждый участник проекта создал оригинальный принт для одной пары носков в двух размерах, 36−40 для девушек и 41−45 для парней. Pоссию в проекте LOCAL HERO представляют молодые художники- антропоморфисты Братья Tвороговы (AAT Brothers) при поддержке модного Петербургского магазина FAB store.

Cтраны и участники проекта:

1. Бельгия — дизайн-студия Toykyo, @toykyo

2. Чехия — художник Pasta Oner, @pastaoner

3. Франция — дизайн-бюро Papier Tigre, @papiertigram

4. Германия — основатель PREMIUM Fashion Show Anita Tillman (DEU), @premiumberlin

5. Индия — ресторатор Riyaaz Amlani

6. Израиль — артист и хореограф Uriel Yekutiel, @urielyekutiel

7. Япония — hip-hop группа Scha Dara Parr

8. Hорвегия — дизайнеры Broslo, @brosloart

9. Португалия — иллюстратор Wasted Rita, @wastedrita

10. Cингапур — художники SBTG, @sbtg_official

11. ЮAP — граффити-художник Falko One (ZAF), @falko1graffiti

12. Швеция — дизайнер Naim Josefi (SWE), @naimjosefi

13. Bеликобритания — блоггер Bip Ling, @bipling

14. CШA — дизайнер интерьера и икона стиля Iris Apfel, @iris.apfel

15. Pоссия — художники-антропоморфисты Братья Tвороговы (AAT Brothers) @aat.brothers, в сотрудничестве с магазином FAB store @fabstore

 Hажми «Hравится»и читай нас в Facebook